loader
Академия

ZOLA Супер мягкий спонж для макияжа 02 зефир

260.00₴

ZOLA Супер мягкий спонж 02 Marshmallow — незаменимый инструмент для создания безупречного тонального покрытия. Благодаря мягкой пористой текстуре он легко распределяет тональные и другие кремовые средства, помогая получить равномерный результат без пятен и полос.
Спонж можно использовать сухим или влажным. В сухом виде он помогает создать более плотное покрытие, а после смачивания становится ещё мягче и позволяет получить лёгкий, естественный финиш.
Форма с мягким заострением обеспечивает комфортное и плавное нанесение. Закруглённая часть удобна для работы с большими участками лица, а заострённая позволяет аккуратно прорабатывать контуры, область вокруг глаз, носа и другие труднодоступные зоны.
Безлатексный PU-материал приятно контактирует с кожей и подходит даже для чувствительной кожи. Спонж станет удобным инструментом как для профессионального макияжа, так и для ежедневного использования.
Преимущества:
супер мягкий и эластичный материал;
равномерное нанесение без пятен и полос;
для сухого и влажного нанесения;
помогает создать лёгкое или более плотное покрытие;
закруглённая и заострённая рабочие зоны;
удобен для больших и труднодоступных участков;
безлатексный PU-материал;
подходит для профессионального и домашнего использования.
Способ применения:
Для лёгкого и естественного покрытия смочите спонж водой, тщательно отожмите лишнюю влагу и нанесите средство лёгкими вбивающими движениями. Для более плотного покрытия используйте сухой спонж.
Все характеристики
Количество в упаковке, шт 1 шт
Материал Гипоаллергенный материал Material is Non-latex or PU.
Назначение Нанесение и растушевка тональных средств, консилера, румян
Подходит для Для всех типов кожи
Серия Лицо
Страна производства Украина-КНР
Тип продукта Спонж для макияжа

Отзывы и рейтинг

0 0 отзывов
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Оставьте ваш отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!