loader
Академия

Воск в картридже FLEX Italwax - Роза, 100 г

96.00₴

Воск в картридже FLEX Italwax Роза - это итальянский воск средней плотности, имеет особую формулу, в состав которой включены эфирные масла, что обеспечивает высокую эффективность в работе и приятный аромат при нагревании. Используется для удаления различных типов волос, включая даже очень короткие. 

Как использовать воск в кассете Italwax Роза:

Для нагрева используем кассетный нагреватель, рабочая температура 40 °C. Предварительно обрабатываем зону депиляции специальным лосьоном. 
Наносим воск по направлению роста волос. Прикладываем и расправляем полоску. Ожидаем пару секунд. Начинаем снятия со свободного края, против роста волос. Желательно делать это одним резким движением. 
Наносить воск на одну зону, советуют не более двух раз. После завершения удаления волос, необходимо удалить остатки воска с помощью специального масла и нанести после депиляционный лосьон на обработанные участки кожи. 
Все характеристики
Вес 100 г
Волосяной покров любой
Время застывания 4-12 секунд
Назначение Депиляция тела (ноги, руки, зона бикини, подмышки)
Подходит для Для всех типов кожи
Состав Гибридный
Срок годности 36 месяцев
Страна производства Италия
Температура плавления 37 - 39 °C
Тип воска Горячий воск
Тип продукта Воск для депиляции
Условия хранения в сухом прохладном месте при температуре +5 до +25 °С градусов вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов
Форма выпуска Картридж
Цвет Розовый

Отзывы и рейтинг

0 0 отзывов
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Оставьте ваш отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Просмотренные товары

Смотреть все