Теплый воск в банке Italwax Олива, 800 г
578.00₴
Информация о доставке
- Доставка в течение 1-3 рабочих дней.
- Минимальная сумма заказа на сайте - 100 грн
- Бесплатная доставка от 2500 грн в отделение Новой почты
Теплый воск в банке Italwax Олива - это продукт с густой формулой и крайне высоким содержанием диоксида титана, специально разработанный для высокоэффективного удаления коротких и жестких волос.
Его улучшенная адгезия обеспечивает надежное сцепление с волосами, что гарантирует оптимальные результаты депиляции.
Инструкция по применению:
Необходимо разогреть продукт до 40C. Для подготовки к процедуре рекомендуется использовать специальный лосьон. Также рекомендуется нанести немного талька для лучшего сцепления воска с кожей.
Нанесите нужное количество продукта на шпатель и аккуратно распределите его тонким слоем по коже. Не забывайте, что воск нужно наносить в направлении роста волос.
Приложите и прижмите бумажную полоску к воску, который уже на вашей коже. Для удаления воска следует действовать против роста волос, используя аккуратное и резкое движение. Также оставьте свободный край для удобства снятия полоски.
Для удаления остатков продукта используйте специальные средства после депиляции, например лосьон или масло.
| Все характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Волосяной покров | любой |
| Назначение | Депиляция тела (ноги, руки, зона бикини, подмышки) |
| Подходит для | Для всех типов кожи |
| Состав | Синтетический |
| Срок годности | 36 месяцев |
| Страна производства | Италия |
| Температура плавления | 40-42 °C |
| Тип воска | Горячий воск |
| Тип продукта | Воск для депиляции |
| Условия хранения | в сухом прохладном месте при температуре +5 до +25 °С градусов вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов |
| Форма выпуска | Банка |
Отзывы и рейтинг
0
0 отзывов
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0