Elan Флюид-фиксатор цвета COLOUR FIX 2.0
- Доставка в течение 1-3 рабочих дней.
- Минимальная сумма заказа на сайте - 100 грн
- Бесплатная доставка от 2500 грн в отделение Новой почты
Флюид-фиксатор разработан как для использования профессиональными бровистами и ламимейкерами, так и как средство для ежедневного ухода в домашних условиях за ресницами и бровями. «COLOUR FIX 2.0» препятствует ломкости волосков, ведь делает их более эластичными. Средство также препятствует вымыванию цвета после окрашивания бровей и ресниц. Флюид-фиксатор не нужно смывать!
«COLOUR FIX 2.0» рекомендован для увеличения носибельности цвета после процедуры окрашивания бровей и/или ресниц, а также для ухода за бровями и ресницами в домашних условиях.
Свойства активных компонентов, входящих в состав несмываемого средства:
– гидролизованный кератин и масло подсолнечника предотвращают ломкость волосков и делают их эластичными;
– молочная кислота нейтрализует щелочную среду и защищает цвет от вымывания;
– пантенол увлажняет волоски и кожу, а также обладает регенерирующими свойствами.
Для профессионального применения: нанесите необходимое количество средства на ватный диск и протрите брови или ресницы по направлению роста волосков. Используйте на завершающем этапе окрашивания бровей или ресниц. Не смывайте!
Для применения в домашних условиях: нанесите необходимое количество средства на ватный диск и протрите брови или ресницы по направлению роста волосков. Используйте ежедневно как уходовое средство. Не смывайте!
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.
| Все характеристики | |
| Назначение | Фиксация цвета, защита цвета |
| Объем | 100 мл |
| Подходит для | Для всех типов кожи |
| Серия | Волосы |
| Страна производства | Украина |
| Тип продукта | Флюид-фиксатор |
| Эффекты | Сохранение цвета, увлажнение, защита от UV-излучения |